АЛЛЕРГИЯ ИЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНОЕ

№410417 Аллергия или что-то не понятное
Женя Муж., 17 лет. Украина Житомир
У моей мамы посля поездки в Буковель началось что-то непонятное с кожей, у нее «аллергия» на любые крема - краснеет и зудит кожа, или высыпает кропивница, такая же реакция на холод, еще ей кажется что кожа на литце грубеет, появляются морщины, хотя я и отец это не замачаем

Была у косметолога, она сказала это дерматит кажется, и делала маски, результата как такого нет

Анализы крови в норме, сахар тоже, гормоны щитовидной тоже

какие обследования ей нужно пройти или какие анализы сдать, что бы она успокоилась? Она из за этого очень нервничает и плачет, помогите пожалуйста!

Еще могу добавить что у нее опущение матки, может как то связано?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
будьте добры,выложите фото проблемной зоны.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Без осмотра проблемной зоны посоветовать что- либо сложно.Пришлите фото или необходима очная консультация дерматокосметолога