ПРОСЬБА ПОМОЧЬ: ШРАМ. СРОЧНО НУЖНО УДАЛИТЬ.

№604738 Просьба помочь: Шрам. Срочно нужно удалить.
Елена Жен., 17 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Очень нужен совет! Можно ли удалить вот такой шрам полностью (получен 5 месяцев назад). И прошу также рассказать, чем опасна та или иная процедура по удалению, побочные эффекты и проч.
Заранее благодарю.
http://s017.radikal.ru/i422/1207/d6/51f488def428.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленному снимку не понять-что и где. убрать можно все,что угодно. все зависит от вашей платежеспособности и квалификации врача. как и любая операция-те же риски.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу косметологу - он должен помочь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения