ПЛОСИЕ БОРОДАВКИ

№742187 Плосие бородавки
guzal Жен., 22 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте!1 год назад у меня появились 3 маленькие плоские бородавки,сестра врач сказала это бородавки и отправила к дерматологу, сходила к дерматологу сказали что это не бородавки прыщики и прописали мне «пасту лассара». Ничего не прошло,далее они у мен начали размножаться,через пол года я пошла к другому дерматологу,она прописала мне таблетки от вирсов не помогли, также сказала сделать криомассаж. вот я делаю его, большие все ушли так как их прижигали по одному, а маленькие которые совсем не заметны их прижигали на общее так как по одному не возможно, они не уходят уже даже после 5 приема криомасссажа... Маленьких так много что на свету не красиво когда крашусь сильно видно как будто высыпало что то. Опять пошла к другому врачу,прокапалась противовирусными средствами, пила витамины, но опять же ничего не проходит,даже стало больше.. Электрокоагулятором боюсь,говорят что остануться рубцы...Хотелось бы обратиться к вам за помощью, как можно удалить эти мелкие бородавки???
буду очень благодарна за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.