МЕЛКИЕ КРАСНЫЕ ТОЧКИ (СЫПЬ)

№911714 Мелкие красные точки (сыпь)
Ricsi Муж., 26 лет. USA Jamestown
Добрый день! Пол: Мужской,26 лет. Мелкие красные точки и не большое количество белых прыщей, Симметричная Сыпь от плеча через трицепс и доходит чуть ниже локтя, не чешется, только на правом локте на изгибе, сверху там чуть по больше точки. Начинается под конец зимы. Может ли это быть от пыли? работаю уборщиком.Да еще и между промежностью (на яичках чешется) за день прохожу около 30 тыс шагов.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно, что это от пыли. Возможно имеет место пилярный кератоз, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим качественный снимок или очный осмотр.