АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№801020 аллергическая сыпь на лице
виктория касеева Жен., 26 лет. Украина мелитополь
болезней серьезных не было. вес 46 кг. у меня почти постоянная аллергическая сыпь на щеках. помогаю только такие крема как локоид и типичные противоаллергические. начала сдавать анализы все оказались в норме , кроме на дисбактериоз. вот смотрите бифидобактерии 7, лактобактерии 4, е.coli типичные 5, энтерококки 4. может это быть связанно с сыпью на щеках. приписал врач лактовит форте , ессенциале форте н, ентеросгель, дерива с. но сыпь только обострилась
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Возможно это купероз,более точный диагноз вам поставит дерматолог на приеме. Аллергические состояния так долго не держаться.