СЫПЬ НА ГОРАЗДО

№689332 Сыпь на гораздо
Инна Жен., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Год назад я сделала дипиляцию дома, и с того время на ногах на бедрах началось ужасное раздражение, я с ним мучалась и так и не смогла.убрать, потом началась чуть не высыпание и прищики, сейчас на ногах мелкая красная сыпь, но она не чешится и не сходит, чем я уже не мазала и салицылкой и настойкой календули всеравно не проходит. http://s005.radikal.ru/i211/1304/5c/70bf016da8cf.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
примените:наст.календулы 40мл+сера 2г+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+вода 25мл-взболтать,протирать 2 раза в день.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото лучшего качества
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.