СЫПЬ НА ПОДБОРОДКЕ

№604610 Сыпь на подбородке
Таня Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! У меня на подбородке уже почти пол года сыпь. Что- то вроде небольших волдырей, но они без жидкости, немного шелушатся, По цвету не отличаются от цвета кожи. Что бы это могло быть? К врачам не обращалась.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок(не через пол года)или очно к дерматологу
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Вам нужна очная консультация дерматолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения