НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ

№247072 Непонятная сыпь
Тимур Муж., 20 лет. Стерлитамак
Два дня назад начала болеть носоглотка и голова, вчера только носоглотка, ночью был забит нос, проснулся все нормально умылся, и где то к обеду начали гореть щеки и уши, потом появилась сыпь в области грудной клетки как муражки от холода только красные никак не беспокоят, еще появилась на руках: на запястьях и преплечьях, вроде чешутся, но может я просто мнительный.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Обратитесь к дерматологу - это может быть инфекционная сыпь (типа краснухи, скарлатины) или кожное заболевание.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Я думаю что это инфекционное заболевание. Надо вызвать врача.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Очень похоже на инфекционное заболевание. Вызовите врача.