УГРИ И ПИГМЕНТАЦИЯ

№2122 Угри и пигментация
Надежда Жен., 21 лет. Россия Фокино
Здравствуйте! Лет с 13 появились прыщи от которых теперь осталась угревая сыпь в области носа, щек, подбородка и немного на лбу. Расширенные поры. Раньше были прыщи и на спине сейчас уже нет. Пользуюсь тональным кремом с эффектом пудры. Очищаю кожу с помощью косметических средст Garnier. 26 февраля родила появилась пигментация (нос, щеки, подбородок). Подскажите пожалуйста как правильно излечить сыпь и пигментацию?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Надежда! Прежде всего необходимо наладить гормональный баланс и обмен веществ.Для этого необходимо пройти комплексное обследование,например у нас в центре.После этого можно будет спланировать индивидуальную лечебную стратегию.
Тел.(495)532-29-43