У РЕБЕНКА СЫПЬ

№11046 у ребенка сыпь
елена Жен., 30 лет.
уважаемый доктор! малышу 1 месяц . две недели как появилась сыпь. вначале опсыпало щеки потом перешло на лоб и голову теперь переходит на грудь и спину. внешне похоже на мелкие гнойные прыщи. температуры нет.стул хороший. что это может быть ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
По Вашему описанию, без фото понять трудно, но так часто начинается диатез.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru