ДЕМОДЕКОЗ

№685703 демодекоз
Оксана Жен., 39 лет. Россия Н.Новгород
Мне 40 лет, уже как 10 лет беспокоит сыпь, страшный зуд на лице, шее, в голове. Сдавала анализ на демодекоз, результат положительный. Врач-дерматолог назначил курс: трихопол 8 нед, бензил-бензоат вечером, мазь розамет утром. Положительный результат появляется через 1-2 нед. Курс приема медикаментов заканчивается и все переходит на круги своя не пью препараты, не пользуюсь мазями и снова сыпь. Хотелось бы отметить: особенно волнуют прыщи в определенное время, а именно в предменструальные дни ( 1-2нед. до месячных). Что делать помогите???!!!! А может быть причина совсем не в демодекозе?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации по лечению
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.