ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ ЛИЦА И СПИНЫ

№154544 проблема с кожей лица и спины
Андрей Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня проблема с кожей лица и спины, на коже лица присутствуют угри , их немного, но они при воспалении становятся достаточно заметными, пробывал разные крема, гели, например зинерт ( он вначале помогал, но видимо т.к моя кожа достаточно нежная он вызывал раздражение и лицо было постоянно красным), куриозин пробывал (одно время тоже помогал, но всеравно не то..) посоветуйте что нибудь стоющие!!
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация. Попробуйте "Базирон гель 5%", систему Obagi.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, для лечения Вашей проблемы необходим комплексный подход и обследование, для исключения гормонального дисбаланса и других, серьезных проблем со здоровьем. Для того чтобы назначить лечение нужна очная консультация врача косметолога.
Записаться на бесплатную консультацию к врачу Вы можете по телефону в Москве (495)744-67-40
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Андрей! Препараты необходимо подбирать индивидуально, нет универсального средства для всех, необходима очная консультация специалиста