У МЕНЯ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ?

№2044 у меня пигментные пятна, как с этим справиться?
Сауле Жен., 27 лет. Казахстан Актау
У меня такая проблема пигментные пятна как с этим справиться.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пигментные пятна могут возникать по разным причинам - от врожденного нарушения обмена веществ до беременности. В связи с причинами и методов избавления тоже много. Заочно сложно сказать что-то более конкретное. Приезжайте на диагностику- разберемся,поможем. Сайт -www.lido-zel.ru