ПО ПОВОДУ СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ!

№664573 По поводу синяков под глазами!
Олег Муж., 21 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня беспокоят синяки под глазами и не только беспокоят, но и мучают таким образом, что не хочется в зеркало смотреть на себя, мне 21 год, раньше такого не было, началось всё буквально полгода назад даже месяцев 5 назад, раньше такого не было, бывало, что возникали синяки, но не такие сильные как сейчас, но в основном возникали, когда менялся образ жизни, тоесть пол ночи сидел за компом, потом часов в 6 утра ложился спать просыпался часов в 6 вечера и так долгое время,но потом как прекращал и ложился нормально спать, через какое то время я даже сам не замечал как, они проходили. Но сейчас вот они возникли и не проходят, думал что дело в том, что за компом сижу, перестал почти совсем сидеть, но не прошли, потом думал что не высыпаюсь, стал раньше ложиться, чтобы совсем высыпаться, но не прошли. Повторюсь что они появились где то 5 месяцев назад, думаю может важно будет сообщить, что как раз в то время я бросил курить и пить ВООБЩЕ и начал заниматься спортом. Скажите может быть это как то связано с тем, что я бросил курить и стал заниматься спортом, то есть смена образа жизни, повлекла за собой не поправимые изменения в организме или же это бред? Подскажите пожалуйста что это может быть,из за чего так происходит, что проверять, что делать? Очень беспокоит данная проблема и даже уже незнаю к кому обратиться! Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас имели место нарушения режима-процесс восстановления ,дело не одного дня. это не дерматологическая проблема. вероятно может иметь место хроническая усталость
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Олег.
Найдите возможность показать фото