ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА НА ЛИЦЕ.

№430815 Очень проблемная кожа на лице.
оксана Жен., 32 лет. россия хабаровск
Здравствуйте меня зовут Оксана.С 15 лет проблемы на лице. Остаются шрамы. Сейчас мне 32года высыпания так и не прекращаются. Исследования не проводились, кроме переливания крови и советов. Лечения тоже как такового не проводилось.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваша проблема в ленности. вам необходимо обследоваться-эндокринолог,гинеколог,дерматолог,гастроэнтеролог. используйте-наст.календулы40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+сера 1 ч.л.+вода кипяч. 20мл-взболтать,обработать 2 раза в день проблемные места.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога (Узи,гормоны),обследование щитовидной железы и кишечника,а также осмотр и консультация дерматокосметолога(программы лечения и домашний уход)
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Оксана, я думаю Вам необходима консультация дерматолога-косметолога.