КАК ЗАЛЕЧИТЬ ШРАМЫ

№273635 Как залечить шрамы
Таня Жен., 15 лет. Россия Хабаровск
Я девочка 15 лет, у мя были прищики на руках, я их начала давить появились шрамы, потом у меня была аллергия и я её перенесла, но потом тело начало покрываться большими прищами, я их опять выдавливало что получилу гноение ран, после их зажевления у меня оставались шрамы. Сейчас все прошло, но у мя очень много больших и маленьких шрамов осталось, и теперь если я что-нибудь выдавлю, ничего незаживает и остаются шрамы.А ещё я всегда снимала корочку ран, расчесывала, то есть недавала зажить. Я была ребенком и не понимала последствий. Я очень хочу избавиться от этих шрамов, что мне делать?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Каких либо мазей,кремов для избавления от шрамов нет.Обратитесь в спейиализированные косметологические клиники для проведения необходимых процедур.