ШРАМЫ ПОСЛЕ ПРИШЕЙ НА ЛИЦЕ

№779769 Шрамы после пришей на лице
Андерей Муж., 21 лет. Украина Славянск
Вот у меня такая проблема, у меня много пришей на лице, и у меня почему стали оставаться шрамы после пришей вот что-то на фото
http://i057.radikal.ru/1404/fd/186a48b96d17.jpg
фото правдо не мое, но у меня также на лице, как с этим можно бороться и можно ли от таких шрамов избавиться ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выкладывать необходимо только свои снимки. Необходим пилинг
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Решить проблему можно на очном приеме дерматокосметолога.