ШРАМЫ

№2059 Шрамы
Елена Жен., 24 лет.
Ув. Доктор, извените если я не по адресу, просто я не знаю в какую рубрику моя проблема подходит. Дело в том, что от аварии у меня на руке остались два широких и безобразных шрама, думала со временем стянутся. Теперь у меня комплекс, не могу одеть майку с коротким рукавом. Поскажите, возможна ли такая пластика по удалению шрамов или стяжка до минимума. Думаю даже сделать татуировку сверху на шрамы, чтобы как-то их скрыть. Или может есть другие варианты. Огромное вам спасибо!!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Елена,надо конечно посмотреть.Есть приемы безопреационного удаления шрамов и рубцов.На это может уйти около 3-6 мес. Но это можно сделать только очно.Я использую в своей практике -рассасывающие кремы,аппараты и гипноз.Тел (495) 532-29-43