ШРАМ

№241414 шрам
Светлана Жен., 20 лет. Россия Борисоглебск
здравствуйте! у меня 2 месяца назад был фурункул на лице чуть выше верней губы. Я его вылечила, но на этом месте осталось красное пятнышко. Скажите пожалуйста, оно так и останется? или нужно чем то обрабатывать?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Если это просто остаточная пиментация-пройдет. Можно локально мазать Скинорен-гелем. Если рубчик-цвет уйдет, а сам рубчик останется, можно сгладить микродермабразией.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Согласна с коллегой