ШРАМ НА ЛИЦЕ

№4722 Шрам на лице
Игорь Муж., 34 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать! Ребенок 4.5 года разбил лоб об острый угол мебели, рана длинной примерно 3 см, наложили два шва. Боюсь останется уродливый шрам прямо посреди лба. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?!!!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чем раньше начнете использовать аппарат Минитаг,тем больше шансов, что шрам рассосется.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь!

Советую давать Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство:

1. Календула 6 - по 5 гранул утром и вечером