ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ ЛИЦА,ПРЫЩИ

№833737 Проблема с кожей лица,прыщи
Наталья Жен., 20 лет. Уфа
здраствуйте,хотелось бы проконсультироваться.Кже долгое время беспокоит кода лица.Она у меня нежирная но постоянно выскакивают прыщи,долго не проходят,Кожа после них долго шелушится,сейчас зима лицо сухое,но к концу дня жирнеет.Летам чаще жирнеет. На щеках склонна к красноте
и немного виден красный капиляр.Прыщи чаще всего на подбородке,щеках и лбу,реже на висках.Проблемы со стулом,частые запоры.Пила курс нормофлорина,принимала биффиформ -не помогло.так же имеются проблемы в эндокринной сфере-превышен гарсон ттг и т4,но сейчас пью лекарства ,более менее нормализовался гармон.пробовала косметику из Ля Рош Позн-гель Эфаклар и мазь Эфаклар Дуо-безуспешно,только сушит а не помогает.что посоветуете?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото