ПРОБЛЕМА

№105305 Проблема
Оля Жен., 36 лет. Россия г. Каменск-Уральский
Здравствйте.Летом появляется проблема-когда очень жарко начинает краснеть лицо.Становлюсь как вареный рак! Что делать?И в чем проблема?Не могу выяснить.Помогите.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.