ПРОБЛЕМА С ЛИЦОМ

№484108 проблема с лицом
Людмила Жен., 25 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне с лицом делать. Вот уже в течении семи лет ужасно высыпает лицо, угри вокруг носа, на подбородке, кожа жирная. Чем я только не пользовалась, не помогает, даже соскоб на клещи брали, не обнаружили. Что мне поможет, помогите пожлуйста. Почти чемь лет была температура 37-37,3.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обследование-гинеколог.эндокринолог,гастроэнтеролог. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+спирт салициловы1 10мл++вода 0мл-взболтать,протирать 1-2 раза в день
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратиться к дерматологу,который знает от чего возникает угревая болезнь и который назначит нужное лечение.В некоторых случаях целесообразно применение системной терапии - приема внутрь антибиотиков,антиандрогенов,ретиноидных препаратов.