ГНОЙНЫЕ ПРЫЩИКИ НА ПОДБОРОДКЕ

№498431 Гнойные прыщики на подбородке
Наталья Жен., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте, мне 22 года. С 16 лет меня мучают белые гнойные прыщи на подбородке, реже 1-3 прыщика на лбу между бровями. Тип кожи - комбинированный (жирная Т- зона). Ходила долгое время в косметологию к авторитетному косметологу, делала кучу процедур, а именно: чистки, маски, с подачи косметолога покупала дорогие болтушки, маски, но деньги на ветер, ремиссия была недолгой. Летом мне немного проще - загораю на солнышке - прыщи подсыхают и пятна практически невидно. Но все остальное время прыщи и пятна после них меня беспокоят!!!!! Была у гинеколога, делала узи, мазок, анализы крови и мочи - РЕЗУЛЬТАТ - здорова!!!! Но была молочница на начальной стадии, приписали мне флузамед, который я приняла по назначению врача!!!! Очень прошу Вас уважаемые специалисты, не пишите мне рекомендации типа,, Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Возможно потребуется лабораторная диагностика«. УЖЕ проходила!!!! Наши врачи только деньги качают!!!! У меня все остальные участки кожи чистые!!!!! Я правильно питаюсь, не имею вредных привычек и лишнего веса!!!! Помогите пожалуйста, а то сил больше нету. Свое фото, выложить не могу, но нашла в интернете фото один в один, как у меня. http://s11.radikal.ru/i184/1108/de/14ea2f271141.jpg Только на этом фото 1 прыщик, а у меня бывает от 1 до 3 больших красных болючих с белыми головками. И еще, когда я ходила к косметологу на чистки, она говорила, что в одном прыщике бывало по 2-3 стержня. Вот собственно и все... Надеюсь на ответ действительно грамотного специалиста, а не шарлатана... Данных думаю предостаточно...Заранее спасибо. С ув. Наталья.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую-никогда не выдавливать! используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1стл+спирт салициловый 2% 10мл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день. относительно врачей вы не правы-это не они,а вы не правы. приучили брать деньги до положительного результата,вот теперь получите