ПОТЛИВОСТЬ ЛЕТОМ

№2097 Потливость летом
Нина Жен., 22 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста. у меня проблема!!! Летом и когда жарко я могу носить только блузку, т.к. помажу деодорантом, не пахнет а всегда мокро, просты стыдно. Подскажите, может какой нибудь крем или еще чего нибудь существует. Спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Повышенная потливость,если я правильно понял Вашу проблему можно поправить через нормализацию функций нервной системы.Запишитесь к нам на прием. Тел 532-29-43