ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№234499 Пигментные пятна на теле
Екатерина Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, хотелось бы обратиться к вам со следующим вопросом. Прошлым летом, в конце июля у меня на теле появились множественные высыпания, врачи долго не могли определиться с диагнозом и назначить адекватное лечение. только через три месяца мне был поставлен диагноз красный плоский лишай, после курса таблеток-уколов болезнь почти отступила, по крайней мере новые высыпания почти не появляются, но на месте старых образовались темные пигментные пятна. Подскажите, какие средства, мази, физиопроцедуры помогут от них избавиться.
Спасибо заранее
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте! Можно попробовать щадящие пиллинги в косметическом салоне.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Пиллинг