ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№678254 пигментные пятна
Наталья Жен., 43 лет. россия железнодорожный
здравствуйте. у меня очень обширные пигментные пятна на лице. я принимаю препарат марвелон. можно ли как_то бороться с этой проблемой? есть ли действительно эффективные и результативные способы избавиться от этой проблемы? спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно прием гормонального препарата и явился причиной. выложите снимки,исследуйте уровень половых гормонов,гормоны щитовидной железы
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно необходимы очный осмотр и обследование.