ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ?

№4859 Пигментные пятна на лице?
Лиля Жен., 40 лет.
Здравствуйте. На лице, года 2 назад появилось круглое, темное пятнышко D-4-5 мм, которое постепенно увеличивается, немного выпуклое. Подскажите, можно ли избавиться, к какому врачу обратится. Похожие пятна появились и на руках , ногах, но много бледнее.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К дерматологу,косметологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лиля!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Псоринум 12 - по 7 гранул под язык утром

2. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул на ночь

Лечение длительное и напрямую зависит от состояния Вашей печени.