ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№20456 Пигментные пятна на половом члене
Том Муж., 27 лет.
Здравствуйте. Понимаю, что виртуально помочь мне никто не сможет, но возможно с этим кто-то когда-то сталкивался либо специалисту сразу станет ясна моя проблема. В общем: у меня появились пигментные пятна на половом члене. Расположены они у основания и как мне кажется увеличиваются. Пятна белого цвета, сильно отличаются от цвета кожи. Появились месяца 2-3 назад. Щелушения нет, зуда нет, патна не обрамлены границами (как бывает при лишаях). Заранее благодарен!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это похоже на витилиго,хотя для начала процесса локализация не обычная.Эффективного лечения нет, потому что не ясна причина.Есть версия,что нарушение пигментного обмена связано со стрессами и функцией печени.