ПЯТНА НА НОГАХ

№4580 Пятна на ногах
Береника Жен., 20 лет. Россия Н.Новгород
У меня на ногах, в области щиколодки и икр темные пятна. Это последствие ран, ссадин, а так же натертости от обуви. раны заживают, но после остаются некрасивые пятна, как изабавиться от них не знаю.
Но оставаться с ними совсем не хотелось бы, очень портят вид.

Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Береника!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Псоринум 6 (или 50) - по 7 гранул под язык утром и вечером