КОРИЧНЕВЫЙ ПЯТНА НА ПОДМЫШКАХ

№750501 коричневый пятна на подмышках
Вика Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте! помогите мне,пожалуйста!
с лета у меня появились
коричневый пятна,к осени они стали светлее,но они мне очень мешают,не оденешь майку,запах не очень приятный. возможно это из-за нового дезодаранта и + я носила много синтетических вещей.подскажите,пожалуйста,как это можно вылечить. Большое спасибо!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно имеет место грибковая инфекция. Выложите снимки или очно к дерматологу
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.