ПЯТНА С КРАСНЫМИ ОБОДКАМИ НА РУКАХ

№681088 Пятна с красными ободками на руках
July Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Добрый день! Несколько месяцев назад у моей мамы (45 лет) на руках стали появляться пятна разных размеров и форм с красными ободками. Они её не беспокоят, не зудятся и не болят. Но одежду с коротким рукавом одевать невозможно. Несколько дней назад и на ноге появилось одно такое пятно. Скажите, пожалуйста, что это может быть и к какому доктору обратиться к аллергологу или к дерматологу? Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото лучшего качества
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.