ОРАНЖЕВЫЕ ПЯТНА НА ВЕКАХ

№701144 оранжевые пятна на веках
Екатерина Жен., 39 лет. Россия Екатеринбург
Лет 10 назад появилось небольшое пятно оранжевого-розового цвета на одном из век. Потихоньку пятно стало увеличиваться. В 2011 такое же пятно появилось и на другом веке. В конце 2012 года пятно опустилось под глаз на внутренний край нижнего века. Косметика скрывает эти пятна, они не болят, не беспокоят, но расширяются. Мне посоветовали обратится к дерматокосметологу и хирургически(лазером) их убрать. Что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего -осмотр. Постарайтесь выложить качественные снимки.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.