ВОЛОСЫ ТАМ ГДЕ ИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО

№716225 волосы там где их быть не должно
Роберт Жен., 23 лет. Краснодар
Проблема у знакомой девушки. Волосы там где их быть не должно. Были у эндокринолога сдавали анализы на мужские гормоны (тестостерон и еще какие то) там все в норме. Со стороны гинекологов тоже все в норме. Посоветуйте пожалуйста как избавиться от нежелательной растительности раз и на всегда. Какие есть варианты? И сколько это может стоить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Удалите нежелательную растительность(коагулятор,лазер....).
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фотоэпиляция, лазерная эпиляция и т. п.