ОЖЕГ НА ПАЛЬЦЕ( С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ)

№1025695 Ожег на пальце( с внешней стороны)
Олег Муж., 31 лет. Россия Москва
Добрый вечер. Я недавно обжегся об маленькую горячую лампочку пальцем, внешне, там где кулак. Сначала было просто покраснение, и кожа была на месте. Сейчас вот уже на месте этого ожога, такая впадинка, и как бдуто появилась рана, вокруг этой раны покраснения. Боюсь, что может остаться шрам, да и вообще думал что такой ожег пройдет быстро, но на месте ожога появилась дырочка, начинает появляться корочка как бдуто, вокруг покраснение. Чем можно было бы смазывать сейчас? Каким кремом, мазью? Чтобы там не было шрама, мне кажется он и так уже будет.

Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Рекомендую использовать мазь эдас 201 (календула, эплан).Два раза в день использование мази позволит ускорить процесс регенерации.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  можно солкосерил.