ПОТЕМНЕНИЕ КОЖИ НА УГОЛКАХ ГУБ

№560217 Потемнение кожи на уголках губ
Артур Муж., 24 лет. Россия РБ
Здравствйте в 9ом классе вроде бы у меня были заезды на уголках губ, после этого потемнела кожа на уголках губ что мне очень сильно не нравиться и еле заметные трещины, недавно что то случилось и с левой стороны кожа сильнее потемнела .прилагаю фото.http://s019.radikal.ru/i601/1203/e0/c9c0b8172c24.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1203/84/f8bf91615e7b.jpg
Читал на форумах про заезды, пробовал мазать тетрациклиновую мазь, цинковую мазь,солкосерил, толку нет, надоело так ходить, очень неприятно. Возможно ли осветлить мне кожу?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это поствоспалительная гиперпигментация.
См.Поствоспалительная гиперпигментация кожи
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется возможно. для начала выполните соскоб с мест поражения,не исключено кандидозное поражение