НАТЕРЛА СИЛЬНО МЕЗИНЕЦ НА ПРАВОЙ НОГЕ

№20168 натерла сильно мезинец на правой ноге
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Солнечнгорск
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я однажды натерла сильно мезинец на правой ноге. Но в свое время не избавилась от нее. В принцыпе сильно не беспокоило и не было больно. Но теперь все меняется. Мозоль стала крупной и твердой, похожа больше на шишку. Палец увеличился в двое. Теперь не могу вообще носить басаножки и обувь с зауженными носами. Я девушка. 19 лет... а с обувью большие проблемы. Приходиться носить "галоши". Подскажите пожалуйста, как можно от нее избавиться? т.к. боль невыносимая.

Заранее спасибо,
С уважением. Татьяна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Покажитесь хирургу.