ЗАЕДЫ В УГОЛКАХ ГУБ

№762214 заеды в уголках губ
виктория Жен., 32 лет. россия ульяновск
Добрый день. Месяц назад после праздника в гостях в уголках губ образовались трещины. Сначала с одной стороны, потом - с другой. До конца не проходят. Мажу ацикловиром. Посоветуйте какие-н препараты, разрешенные в период лактации. И с чем это заболевание связано? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр(как правило 2 варианта-стрептодермия или кандидоз)
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Добрый день, возможно трещинки в углах губ появились вследствие нехватки витамина А, а может быть и кандидоз. В период лактации обязательно консультируйтесь с врачом очно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.