НА ГУБАХ ОБРАЗОВАЛИСЬ МАЛЕНЬКИЕ ШИШЕЧКИ

№420538 На губах образовались маленькие шишечки
Эльмира Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня аллергия на полынь, на пыль обычную и мучную. Есть беспокойства в области желудка. Лампочку не глотала, но УЗИ прошла. Диагноз- перегиб желчного пузыря, уплотнение стенки желчного пузыря. На лице иногда высыпает красная сыпь. Делали соскоб с лица - нашли птироалорум. Тут почерк непонятный, возможно неправильно написала. Это все ничего, просто на губах появились маленькие шишечки, в уголках губ и посередине. Косметолог удалять отказалась, ссылаясь на то, что могут появиться вновь. Они не беспокоят, но это некрасиво. Что бы Вы посоветовали? Заранее, спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для начала необходимо оазобраться с желудком и желчным пузырем. возможно ваша "алергия" пройдет. тщательно обследуйтесь и пролечите выявленную патологию