КАК ВЫБРИТЬСЯ НАЧИСТО

№593139 Как выбриться начисто
Денис Муж., 19 лет. Украина Нелеповка
Добрый день доктор!!! Я не знаю кому обратиться но думаю это по вашей специальностей если нет, тогда извините. Я бреясь с 15 лет, мне сейчас 18 и уже на втрой день появляться щетина, а на третий я бреюсь. Раньше я брился, начисто, то есть не чего видно не было. А сейчас мне стает тяжело выбриться начисто, то есть остаются маленькие черные точечки(волоски), на горле и на подбородки, особенно на горле . Я так думаю, а дальше ваше не возможно будет выбриться начисто. Я видел мужчин которые выбриты в свою 35 начисто, не одного волоска и нет маленьких точек(волосков), как кожа у младенца. Так вот вопрос, как мне бриться что бы выбриваться начисто, может надо каждый день ? Я бреюсь обычной бритвой где меняться лезвия,
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приобретите хорошую бритву и старательно ею пользуйтесь
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо бриться каждый день хорошей бритвой (если хотите "начисто" - то "опасной")
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения