БРИТЬЕ МУЖЧИН

№107665 Бритье мужчин
Дима Муж., 18 лет. Россия Москва
Подскажите, какие средства для бритья можно использовать мужчине с чуствительной кожей?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Используйте гель для бритья, который предназначен для чувствительной кожи.