МУЖА НЕ УЗНАТЬ

№123739 мужа не узнать
Марина Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2009 01:06
Здравствуйте! Мы с мужем очень хотели ребенка. Я забеременела и мужа как подменили. Его стало всё злить. Постоянно слушаю упрёки в свой адрес то по поводу кухни, то слишком медлительная. Его здорово бесит когда я только прилягу. Он приляжет, я только рядом ложилась и он устраивал такой ор. Ведь по его мнению он устал после работы, а я вместо того чтобы заниматься хозяйством тоже от лени укладываюсь. Стал мне делать такие такие дурацкие замечания когда мы шли в гости и когда я стояла перед зеркалом и красилась. Говорил "а ты не красься, пускай испугаются увидев тебя настоящую страшную". Потом говорил, что это у него такой юморок. Часто стали ссориться. Когда зимой я вся на улице из-за него промёрзла, выясняли отношения, а потом он просто убежал вперёд. Затем вернулся за мной. У меня были тонкие перчатки которые промокли насквозь. Я говорила, что у меня руки замёрзли жутко. Он даже не предложил свои кожаные. Зато потом их снял тк ему жарко стало. Часто стал кричать что я просто ленивая. Потом вообще руки стал на меня поднимать. Я думала, что пройдёт, но ничего не прошло. Это продолжалось. Пару раз уже вызывали машину скорой помощи. Я его уже просто боюсь. Он потом извиняется и говорит, что больше так не будет. И так каждый раз. Мне говорит "Ты только на меня зла не держи!" Я ему объяснила, что у женщины период беременности раз в жизни или пару раз бывает и обычно все этот период с радостью вспоминают. Я же всю беременность просто промучилась и это самый страшный период в моей жизни. он мне ответил, что раньше не получилось, так хоть оставшиеся 1,5 месяца он постарается чтоб я провела их счастливо. Да какой счастливо если я могу родить с недели на неделю. Что это за синдром такой у мужчин - отвращение к беременной жене? Он просто не готов был. Я ему показывала книги про беременность, покупала журналы для мужчин, а он даже читать не хотел. Я и слышу от него слова про ребенка, но меня он вообще ни во что не ставит. Почему такое бывает с мужчинами, которые сами же хотят детей, а потом начинают издеваться над женами беременными? И меняются ли они после родов? я и раньше слышала как мужчина может поменяться во время беременности жены или уже когда она родит.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! сколько вы лет в браке? Ответьте. дело в том, что бывают случаи когда мужчина не готов к беременности жены. Но в вашем случае прослеживается нечто другое. желание беременности, потом обида,ненависть,унижения и оскорбления доходящие до рукоприкладства. С точки зрения психологии можно кое-что объяснить, но то что происходит в вашей семье- это садизм. Вы и Ваш будущий ребёнок, уже страдаете на протяжении 9 месяцев, а что будет дальше? Те извинения, которые он у вас просит, это не надолго, всё опять будет происходить по накопительной, и следующий выброс его эмоций может быть катастрофическим. Вашему мужу нужна помощь психиатра-психотерапевта. А Вам стоит задуматься как можно обезопасить себя и ребёнка.
Время создания: 24 Апреля 2009 01:33
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вообще то он серьезно боится.
Время создания: 24 Апреля 2009 20:26
Оценок: 0
Мнение зала, форум (24)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) RONALD 24.04.2009 02:19
У меня несколько другой взгляд. По-моему ваш ребёнок для него гарантия того, что вы никуда не денетесь. Когда он её получил ему просто не стало нужным изображать из себя что-то. Если он вас беременной бил ничего хорошего вас не ждёт.
   
(Гость) Alena 24.04.2009 07:07
С МУЖЧИНАМИ такое не бывает, бывает с кое-кем мужского пола. Ваш муж без помощи специалистов не изменится в лучшую сторону...
   
(Гость) RONALD 24.04.2009 07:27
Между прочим могли бы пожалеть самоубийцу… №123732 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   
(Гость) Alena 24.04.2009 07:37
Вы еще не ложились, или уже встали? 0
   
(Гость) RONALD 24.04.2009 07:46
Угадали бессонница… 0 Собственно вы всегда так раненько? 0
   
(Гость) Alena 24.04.2009 07:51
Да, люблю рано вставать, завтрак мужу, ребенку, утрення пробежка, душ и заряд бодрости на целый день 0
   
(Гость) RONALD 24.04.2009 08:00
Я не завтракаю совсем. Почему-то после него желудок болит. Пробежек боюсь ведь могу потерять свои драгоценные 150кг. Аленочка, как малыша зовут? И рожать это очень больно?
   
(Гость) Alena 24.04.2009 08:11
Завтракать необходимо, лучше не ужинать, ну типа завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу, хотя если вы будете этому слдеовать то распрощаетесьсо своими драгоценными 150. Мое солнышко зовут Нстюша. Роды индивидуальны у каждой женщины, но по себе могу сказать, что ожидала худшего, в фильмах вообще ужастики показывают, вообщем не очень, точнее терпимо, надеюсь второго и тредтьего еще родим. А почему вас это беспокоит?
   
(Гость) RONALD 24.04.2009 08:32
Да я тоже воспитан на таких ужастиках с душераздирающими криками. Вот и выяснил как на самом деле все. А анестезию делают? И вообще это неверно офигенное чувство, когда держишь ребенка в первый раз….
   
(Гость) Alena 24.04.2009 08:52
Анастезию делают, если попросишь, я обошлась. Когда держишь ребенка первый раз это что-то невероятное, у меня слезы текли...А еще все говорят что рождаются некрасивыми, а мне ее положили на живот, я на нее смотрю и думаю у всех как обезьянки, а у меня красавица...А вы хотите стать папой? Любите детей? Есть опыт общения?
   
(Гость) RONALD 24.04.2009 09:19
Воспитывал племянницу. Детей хочу, но от любимой, что сложно вследствие её отсутствия. Однако это ведь очень сложно- ночи не спать, постоянно быть рядом вы, наверное, вымотались.
   
(Гость) Alena 24.04.2009 09:34
Ну не просто, учитывая что бабушек и дедушек рядом не было, и вообще вся усталость забывается когда видишь первый зуб, первые шаги, слышишь долгожданное мама и папа, кстати наша первое слово сказала "папа", и только через месяц "мама". Так что скорее встречайте свою любовь и вперед. Кстати воспитание без бабушек, дедушек и прочей родни довольно плодотворно сказались на ребенке и вообще на наших семейных отношениях, взаимоподдержака и взаимопонимание стало в то время нам опорой...чего и всем желаю!
   
(Гость) Марина 24.04.2009 10:58
Знакомы с ним 2 года. В браке через месяц будет как год. У него раньше браков и детей не было, как и у меня. когда мы встречались, он часто рассказывал как хотел ребенка. В парке когда сидели всегда долго провожал взглядом пар с детьми. Ещё так получилось, что вчера (как раз после его очередного припадка с кулаками) мимо проезжала мама и зашла ко мне (муж уже ушёл на работу). Я сначала не хотела ей говорить, но потом вырвалось и рассказала. Она говорила, что убить его готова была, хотела ему позвонить. Я её убедила, что не надо. Она потом звонила и говорила, что на остановке стояла и плакала. Потом она приехала домой к себе и сказала отцу, что она меня заберёт. Мне сказала собирать вещи и что уже большего унижения просто нет. Тоже сказала, что мужа моего лечить надо, а его слова ничего не значат и потом будет и над ребенком издеваться. Она думает, что это всё от его воспитания и скорее всего его самого унижали в семье и теперь он это вымещает на мне.
Я сама вспомнила, что его родители таки в детстве унижали и ставили на колени там на гречку и в угол...Ещё мы с ним раньше спорили насчёт армии. Я всегда была против применения силы. Он говорил, что в армии сначала его унижали, а потом он унижал и бил новеньких. И считал, что он был прав! А в семейной жизни стала за ним замечать, что он сначала руку поднимет, потом может встать на колени и извиняться, а через день на меня орать, что никогда мне не простит того что он передо мной унизился и встал на колени и так часто. Ещё мог кричать"Я тебе этого не забуду. Я тебе отомщу." Вообще после своих припадков он потом любит объяснять так всё "Мы оба виноваты, оба упёртые." Я ему говорила, что заберу ребенка и уйду от него. Он сначала кричит "ну и катись, я быстрее тебе замену найду и ещё тебе позвоню и скажу когда у меня свадьба будет, а вот ты сребенком никого не найдёшь"...потом мог орать, что вообще исчезнет из моей жизни и забудет и меня и ребенка...а также часто кричал третий вариант - он мне покоя всю жизнь давать не будет, а если не буду его пускать домой, то выломает дверь...а любого кто будет возле меня изобьёт
   
Марина! уходите к родителям. Безопасность ваша и вашего ребёнка находится под угрозой. То что он угрожает, это слова, никто не будет выламывать двери, но знайте в любом случае вам придётся обратиться за помощью работников ОВД.
      
(Гость) Марина 24.04.2009 11:08
Я его уже действительно боюсь. У меня уже страдают на нервной почве сердце и лёгкие после его рукоприкладств. То сердце болит и сердцебиение такое, что ещё чучуть и выпрыгнет, то резко задыхаюсь и как-будто в груди что-то придавливает. Ни раз видела перед носом и перед животом его кулак. Он был в таком бешенстве, что просто страшно было. Я видела что его останавливал только мой большой живот (его взгляд останавливался на животе). Он потом говорил, что не собирался меня бить, а просто запугивал. Я уверена, что не была бы я беременна он бы меня избил точно. А потом он переживал насчёт УЗИ и ждал каждое УЗИ и бегал со мной проверять всё ли в норме. А потом узнавая, что с ребенком всё в норме. он как-бы удостоверялся, что ребенку он ничего плохого не делает и опять заново начинал свои выяснения отношений. Я ему говорила, чтобы хоть про ребенка подумал. Он отвечал"Так с ним всё в порядке. Ты же сама убедилась".
   
Марина!! вы слышите, он садист.
      
(Гость) nemo 24.04.2009 12:04
Да Марина! послушай маргариту тоо она моя мама и мой папа тоже был таким как ваш муж но теперь мы нашли отнего убежище в пещере где сидим и пичатаем тут вам на ноутбуках ззз.. садист он садист х(!!
   
(Гость) Марина 25.04.2009 11:02
24 Апреля 2009 20:26
Семений Александр Тимофеевич ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вообще то он серьезно боится


боится чего или кого?
   
(Гость) Виктория 27.04.2009 18:01
Ответственности он боится перед Вами и ребенком. Ребенок - это не кукла, а на всю жизнь.
   
евгения | (Жен., 47 лет, новосибирск) | 15.04.2010 07:53
Марина! думаю некоторые вещи не оправдываются и не чем не объясняются и одна из них-избиение беременной жены! думать здесь не о чем!Собирайте вещи и бегом от него!Не бойтесь остаться одной с ребенком- с таким отцом и мужем поверьте страшнее будет.И не думайте о его лечении!Сейчас для вас есть только вы и ваш малыш.Говорю это все вам не на ровном месте_сама через многое прошла.А еще- обязательно прочтите у Стивена Кинга «Роза марена» (или «Мареновая роза» вариант перевода названия).Эта вещь поможет вам разобраться в себе и сделать правильный выбор.Удачи!
   
(Гость) SOFIA 01.11.2010 16:34
Мариночка!!!Очень жаль вас!!!Муж должен или лечиться у психиатора,или вам нужен развод.Неготовность к вашей беременности это всё ерунда,не оправдывайте его.дальше будет хуже.Он изведёт вас и ребёнка,поверьте мне.У меня был такой же случай.Поймите,что он не изменится,что бы вы не делали.Не теряйте своё здоровье,молодость.Подумайте об этом.
   
(Гость) SOFIA 01.11.2010 16:42
Только сейчас прочитала ваш дальнейший рассказ.Девочка,я вас умоляю.Это страшный человек.Уходите от него,ради себя,ради будущих детей.Соберите все свои силы.Вы такая молодая и пишите уже о себе такие жуткие вещи.Будьте благоразумны,оставьте этого человека.Вы достойны настоящего счастья и нежной любви.ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!Уходите от него и вы будете счастливы!!!Поверьте,прошу вас!!!
   
Nutsu | (Муж., 45 лет, Киев, Украина) | 04.11.2010 01:28
Что такое счастье и счастлив будет ребенок. Конечно легче избавиться от проблемы, чем решить ее. Задайте себе вопрос-что я сделал ради «счастья». Жертвуя одним-спасете другого.
   
Вредных последствий полового воздержания никогда не наблюдал ни один специалист. Задержка семени в организме мужчины не может быть вредной, так как семя не является экскретом, или отходом жизнедеятельности организма, таким как например, кал.
"Клинические наблюдения показывают, что половое воздержание до 20-22 лет при соответствующем умственном отвлечении не сопряжено болезненными явлениями. Этот факт имеет тем большее значение, если учесть, как важно с точки зрения сохранения физических и духовных сил организма половое воздержание до периода полной возмужалости.

Если в детские или ранние юношеские годы человек получает неправильное половое воспитание, способствующее преждевременному развитию половых инстинктов, то ему в дальнейшем трудно бороться с повышенной сексуальностью и отказаться от удовлетворения половых потребностей.
Это нередко ведет к онанизму с его вредными последствиями, чреватому преждевременным функциональным истощением половых центров. Жалобы на половое бессилие на почве воздержания, с которыми обращаются некоторые больные, обычно связаны с предшествовавшим онанизмом или врожденной половой недостаточностью.

Продолжительное половое воздержание с течением времени вызывает уменьшение выработки семени, а также либидогенных веществ. Воздержание ведет к уменьшению количества эякулята на почве покоя и бездеятельности половых органов. При нормальной половой жизни количество эякулята быстро увеличивается.
У людей, живших регулярной половой жизнью, наблюдается иногда после длительного воздержания некоторое понижение полового влечения и ослабление потенции; оно является, однако, временным.
После возобновления сношений половые железы снова начинают нормально функционировать, и потенция восстанавливается.

Анализ шести с половиной тысяч историй болезни больных импотенцией показал, что у части больных импотенция возникла в результате половых излишеств, но ни у одного больного она не возникала вследствие полового воздержания.
Половое воздержание не является этиологическим фактором, вызывающим половые расстройства.

Ни отечественные, ни зарубежные сексологи не приводят примеров какого-либо общего заболевания от длительного полового воздержания.

Л.Я. Якобзон, основоположник отечественной сексологии, утверждал о половом воздержании : вред его не доказан, но польза его несомненна. Л.Я. Якобзон произвёл специальный анкетный опрос двухсот семи крупнейших отечественных и зарубежных учёных о вреде полового воздержания, и все они ответили, что половое воздержание- безвредно.

На безвредность полового воздержания указывали крупнейшие отечественные психиатры: В.М. Бехтерев и В.П. Осипов.

Немецкий психиатр Франц Мешеде не встречал ни одного случая, когда половое воздержание стало бы причиной психического или нервного заболевания в течение своей сорока семи летней врачебной деятельности.

И.М. Порудоминский , один из основателей кожно-венерологических диспансеров в СССР, (занимался в том числе и вопросами лечения половых расстройств у мужчин) и видный советсткий сексолог Л.Я. Мильман также пишут о безвредности полового воздержания.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.03.2013
23:57
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 6
22.02.2012
13:24
Юрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 5
01.04.2007
15:55
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 6
08.10.2013
10:15
Олеся :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
19.09.2011
14:50
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
25.04.2010
15:31
Марика :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
10.12.2014
17:52
Влад :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
28.09.2010
17:40
Линда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
19.11.2017
23:25
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
05.10.2009
09:50
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4