НАДОЕЛО ДУМАТЬ О ЖЕНЩИНАХ

№150657 Надоело думать о женщинах
Andrey Vladimirovich Khomutov Муж., 48 лет. USA Ames
Мне 48 лет, женат не был. В последнее время ловлю себя всё более о мыслях о сексе (хотя практического контакта с женщиной никогда не имел -- недавно поцеловал в жизни первый раз женщину и тотчас же прекратил отношения). Так вот вопрос: нельзя ли найти какие-либо средстав -- лекарственные, лучше всего травяные, чтоб начисто освободиться от грязных мыслей и вообще не думать о женщинах, просто их воспринимать как объекты, чтоб влечение начисто отпало и я мог сосредоточиться на научной работе. Помогите, пожалуйста. С женщинами не хочу дела иметь!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие средства есть, но назначаются они строго после очной консультации с психиатром.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Такие средства существуют, но они имеют побочные эффекты их употребление может нанести вред. Пообщайтесь с психологом и андрологом очно, о целесообразности такого лечения. Удачи