РЕДКОЕ МУЖСКОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№551 Редкое мужское влечение
Анна Жен., 23 лет. Россия С-Пб
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2007 11:59
Здравствуйте!
Меня зовут Анна, мне 23 года, не замужем, но собираюсь. Мой жених (30 лет) – умница, замечательный мужчина, совершенно ни с кем не сравнимый в сексе. Как и все люди умственного труда, он очень сложно перестраивается из рабочего режима в отдых. При этом, его «норматив» в сексе составляет 2-3 раза в месяц, а мой – 2-3 раза в неделю. В этом и проблема. Мне от этого плохо. Очень.
Мы очень легко разговариваем на подобные темы, я стараюсь понять, он – объяснить. Вырисовывается следующая картина.
В нём сосуществует два человека: один – очаровательный покоритель женских сердец, добрый, умный, ласковый, достаточно опытный, чтобы не допускать со мной ошибок во взаимоотношениях; он постоянно занят решением проблем мирового масштаба, мастерит «дурацкие приспособления» ради собственного удовольствия, путешествует, дружит со всеми, у него постоянно занята голова, ему никогда не бывает скучно. Меня он почти боготворит, я разделяю все его увлечения, включая не одобряемые общественным мнением =)). Я называю его МГМ (Мой Гениальный Муж).
Вторая «ипостась»- это неуправляемый самец, не чуждый группового секса, при этом он с удовольствием бы набил кому- нибудь лицо, подрался в кабаке, напился и пошёл купаться в Фонтанке. В это состояние бешенного мужского экстаза он входит, естественно, редко. Как раз 2-3 раза в месяц.
В состоянии 1 он совершенно не хочет секса. Совсем. Он ему даже противен. Чтобы меня захотеть, ему необходим некий толчок для перехода в режим самца. Но беда в том, что рядом со мной он чувствует себя настолько «в своей тарелке», что расслабляется (особенно по вечерам, придя домой после работы, накормленный вкусным ужином с холодненьким пивом, успокоенный, обласканный). Я безумно люблю его, и как любая нормальная женщина, делаю из дома уютный уголок, где нет проблем, где можно забыть о работе. Но это играет против меня. Самцом тут и не пахнет. А мне его навязчиво хочется. Я просто с катушек слетаю, когда он рядом.
Моё сексуальное чувство лежит в сфере морально- духовной, я хочу его, потому что восхищаюсь им, люблю его. А его эротизм лежит в сфере сугубо телесной. Он меня хочет, потому что его тело хочет. А любить меня он может и без секса, и я верю в это, потому что его поступки – тому доказательство. Он очень яркий кинестетик,очень любит меня трогать, обниматься. Высшей формой проявления его тёплого, «несамцового» чувства ко мне – когда он меня нежно, крепко обнимает. В этот момент у нас такое единение душ, такая нежность, просто сказка. Это единственное состояние, когда мы чувствуем друг друга близко к одинаковому. (только мне было бы ещё лучше, если бы он мне в этот момент ввёл; если бы он об этом узнал – он бы оскорбился в лучших чувствах) Получается, что я могу получать удовольствие от секса в двух режимах, а он – только в одном, да ещё и в таком редком. Мне тоже не понравилось бы долго жить с «оторванным» в сексе, но кроме этого ничего не умеющим мужиком.
Подскажите, пожалуйста, каким образом мне приводить его в «самцовый» режим почаще, как это контролировать? Где у мужчин лежит эта грань, когда он перестаёт думать и берёт что видит? Сам он этого не понимает, я – тем более.
Надо добавить, что с внешностью у меня точно всё в порядке. Я не комплексую никогда и ни по какому поводу. Обожаю сексуальные эксперименты, от стола на кухне до примерочных и лифтов. На групповой секс реагирую хорошо, но не очень люблю менять партнёров. Идеально- каждый со своим, но пар много.

Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
Рейтинг. Аглая Датешидзе
врач психиатр-психотерапевт
У каждого человека есть своя кнопка перехода в другой режим. Нет ничего универсального. Как он сам переключает эти режимы? Он знает?И, как мне кажется, режим "самца" неконтолирейм. Этим и интересен. Не так ли?
Время создания: 29 Апреля 2007 01:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) натали 16.09.2008 23:50
я думаю что можно готовить ему в пищу афродизиаки хотябы те которые есть у нас и его организм сам переключится в режим самца
   
(Гость) Анна 17.09.2008 10:16
Да, согласна со всеми, попробую применить 0
Вобщем-то, уже пошла другая динамика: у меня организм за год начал сам приспосабливаться к такому редкому режиму, и мне уже не так плохо. 0
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.08.2009
18:47
Дарья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
09.02.2010
12:00
Настя :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
11.10.2007
11:45
Егор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
24.05.2009
22:24
лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
25.07.2009
04:14
Andrey Vladimirovich Khomutov :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
20.08.2009
12:34
Алена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
27.04.2007
17:20
Михаил :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
01.07.2007
20:27
Яна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
26.06.2011
15:29
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.02.2010
11:31
Alina :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 0