КАК ЛУЧШЕ...

№9863 как лучше...
Егор Муж., 19 лет. Москва
ЗДРАСТВУЙТЕ! встречаюсь с девушкой ей 18, мы у друг друга первые в сексуальном плане. При половом акте, когда я в нее вхожу-ей больно! что делать? как более менее безболезненно это сделать? в какой позе с презервативом или нет, со смаской ли..?
спасибо..!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Егор
Основным моментом безболезненного полового акта является достаточное количество смазки. Поэтому сам акт стоит начинаться тогда, когда девушка уже "готова". Продлите прелюдию, подключите оральные ласки друг друга и.т.д. Если своей смазки получается мало, то можете купить специальные крема. Попробуйте использоваться позицию "по-собачьи", как правило, это более физиологическое положение для девушки.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Полностью согласна с коллегой.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
большая прелюдия, разогрев- плюс пальцы, плюс любриканты