ЧТО ПРОИСХОДИТ С МУЖЕМ?

№163233 Что происходит с мужем?
Любовь Жен., 22 лет. USA New York
После рождения ребёнка, мой муж через какое-то время стал всё реже заниматься со мной сексом. После 3-х месяцев, вообще перестал со мной жить (у нас 2 квартиры и он сейчас живёт в старой квартире, в которй мы постоянно сдаём комнати в аренду), поселив со мной свою маму типа для помощи..Секс у нас сейчас случается очень редко, примерно раз в 3 недели. Для меня это очень редко, т.к. темперамент у меня такой, что мне секс каждый день подавай. Муж на мои вопросы, что с ним происходит, говорит, что очень сильно устаёт на работе (работает в банке с 8 до 7). При этом он почему-то не устаёт для спортзала и периодически туда ходит. Скажите, в чём же причина? Может ли быть причина в том, что я ему разонравилась как женщина после того, как родила? Хотя он мне всё время твердит, что я стала выглядеть еще лучше, чем до беремнности..Что мне делать в этой ситуации? На измену я никогда не смогу пойти, но и терпеть уже нет сил..Как будто и не выходила замуж никогда, уже 5 месяцев живу без мужа...
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Любовь! Не хватает информации о вашей паре: сколько лет вашему мужу, сколько лет вы в браке, как часто занимались сексом до беременности? Ситуация сложная, но при правильных действиях и подходе можно надеяться на благополучный исход. Муж вас любит, но его любовь в данный момент обращена на вас, как на мать его ребенка, а не на плод его сексуальных фантазий. С вашей точки зрения, после родов – вы изменили свой образ жизни? Стали меньше красится? Меньше носить короткие юбки? Мужчина любит глазами. А сказать в чем причина – не видя ни вас, ни вашего партнера, не имея достаточной информации – практически невозможно! Что делать? В-первую очередь начать с себя. Дальше – записаться на консультацию к сексологу – обсудить на личном приеме все интересующие вопросы и найти правильную тактику дальнейшего поведения!