СКОРО ЗАМУЖ

№32490 Скоро замуж
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста. У меня с моим будущим мужем не получается секс. Дело в том, что он давно не вел половую жизнь, около 5 лет и до этого у него был маленький сексуальный опыт. И сейчас для меня просто муки. У меня было много партнеров, все было нормально. Но с ним у нас ничего не выходит. Я не понимаю почему. Когда я активна и нахожусь в положении сверху, то все у нас выходит вроде, только я не ощущаю оргазма. А когда я прошу его быть сверху, то у него резко падает. Дело в том, что мы ползуемся презервативами, и ка только у него эрекция, он начинает надевать презерватив и у него сразу снижается эрекция. Когда я сверху и одеваю презерватив, то все хорошо. Он якобы сваливает все на презерватив. Но у меня то все получается. Вообщем мы не только не можем достичь оргазма, а просто даже войти он не может в меня. То ли он стесняется. Я не пойму. Как быть. Помогите, пожалуйста. Через месяц мы должны пожениться. А я заливаюсь слезами. И он переживает.
Спасибо заранее.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На очную консультацию
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Наталья, безусловно причина вероятнее всего психологическая, но для успеха лечения необходима некоторая коррекция.

стоить курс лечения будет от 12000. приходите на консультацию
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Необходима очная консультация у специалиста.