НИМФОМАНИЯ?

№55897 Нимфомания?
Alexia Жен., 25 лет. Россия Нижневартовск
Год назад я развелась с супругом, одна из причин была- отсутствие секса (его нежелание, при этом не физический ступор, а, скорее, психологический). До брака я очень часто меняла партнеров, желания общаться с мужчинами хватало до первого секса (все нравилось, но на второй раз пропадал интерес). Думала, что, выйдя замуж, все изменилось, один партнер, в принципе, все устраивало. Но после развода столкнулась с той же проблемой: я не могу встречаться с мужчинами продолжительное время, первый секс приносит массу удовольствия, эмоций, после- просто терплю, но в итоге бросаю и ищу следующего. Я из хорошей семьи, обеспечена, такое поведение (в моем понятии частая смена партнеров- признак чего-то низменного...) не приемлемо для меня+ страх заразиться (хотя всегда пользуюсь презервативами). Сейчас опять переступила через себя, встречаюсь с одним мужчиной, но при этом мучаюсь, изображаю "великое" желание, а саму воротит, и мечтаю о других, хотя и знаю, что это до первого раза.
Мой вопрос: это состояние излечимо? Какие могут быть причины такого поведения? к какому специалисту сходить на прием? Что вообще такое происходит?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема чисто психологическая и решается у соответствующего специалиста.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
думаю, что начать вам нужно с психолога.

нимфомании тут в общем нет.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Alexia!

Если специалисты официальной медицины Вам не помогут, попробуйте обратиться к религии.
Можете прислать мне на эл. адрес свое фото в ч/б варианте, я передам его Владыке Владимиру (Розенталю), может он сможет Вам помочь в данной проблеме.

С уважением,
МБ