НЕТ СЕКСУАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ

№32014 Нет сексуального желания
Anastasya Жен., 22 лет. РФ
Здравствуйте, у меня возникла проблема.
Я встречаюсь с парнем чуть больше года и наши сексуальные отношения били нормальны пока мы не начали жить вместе. почти сразу после того как мы съехались у меня пропало сексуальное желание, к тому же я почти никогда не испытываю удовлетворения. Эта ситуация раздражает нас обоих и секс становиться все реже. Подскажите как справиться с этой ситуацией.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для того,чтобы с ситуацией справиться - с ней надо разобраться.Заочно это не реально.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вы уже задавали подобный вопрос, с немного другим содержанием, посмотрите ответ в архиве