ЭРЕКЦИЯ НЕ ВЫСТУПАЕТ КАЧЕСТВЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ?

№163379 эрекция не выступает качестве подтверждения желания?
Рина Жен., 30 лет. Уфа
Здравствуйте!
Мы с мужем одногодки, т.е. ему 30 лет. Вместе 13 лет, из них 7 лет женаты, старшему сыну 5 лет, младший еще не родился. Все время пока я его знаю, меня интересует вопрос: после семяизвержения эрекция продолжается еще минут 5-10, и она настолько сильная, что вполне возможен и повторный акт, а то и третий-четвертый, хотя как он говорит он больше и не хочет, т.е. эта эрекция не выступает качестве подтверждения желания.
Муж у меня не единственный мужчина в жизни и я знаю, что это редкость и обычно эрекция пропадает сразу после семяизвержения. Все ли нормально с моим супругом? И с чем связана такая его особенность?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С Вашим супругом все нормально. Такое бывает у некоторых мужчин. Лечить ничего не надо.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемая Рина! Данное проявление эрекции у вашего мужа может быть связано с особенностью строения полового члена и сосудов в нем, в связи с чем – после эрекции не происходит оттока крови от полового члена и эрекция остается, хотя и снижаясь со временем. Желание пропадает, т.к. эякуляции у мужчины обычно сопровождается оргазмом. В отличие от женщин мужчины не мультиоргастичны, поэтому для восстановления желания ему необходимо время.